Четверг, 18.10.2018, 20:31 | Приветствую Вас Гость

МБОО ДО "ДЮСШ"


11:34
Отчет о проведении турнира «открытия сезона» среди воспитанников ДЮСШ по вольной и борьбе «Хапсагай»

 21 октября 2017 года в спортивном зале МБОУ Петропавловская СОШ  расположенного по адресу: с. Петропавловск, ул.Прокопьева 2А.

 прошел турнир среди воспитанников ДЮСШ Усть-Майского улуса (района) по борьбе «Хапсагай» и по вольной борьбе посвященный открытию сезона 2017-2018 г.г. и Году спорта Усть-Майском улусе (районе)

Целью данного мероприятия стало:

  1. Пропаганда здорового образа жизни.
  2. Популяризация и дальнейшее развитие, борьбы Хапсагай и вольной борьбы Усть-Майском улусе (районе).
  3. Выявление сильнейших для формирования сборной команды

В соревновании приняли участие 40 борцов. Из них 19 из Усть-Майской ДЮСШ; 21 из Петропавловского филиала ДЮСШ.

По итогам турнира по борьбе «Хапсагай» места распределились следующим образом:

Юноши 1 классы.

Весовая категория до 25 кг

I место Трифонов Марк (Петропавловск)

II место Стручков Ян (Петропавловск)

III место Дюндин Рома (Петропавловск)

 

Весовая категория до 30 кг

I место Балаганский Егор (Усть-Мая)

II место Пашковский Паша (Петропавловск)

III место Прокопьев Аркадий (Петропавловск)

Юноши с 2 по 11 классы.

Весовая категория до 30 кг

I место Пахомов Дима (Усть-Мая)

II место Кривошеин Ярик (Петропавловск)

III место Трифонов Тима (Петропавловск)

 

Весовая категория до 36 кг

I место Енторов Миша (Усть-Мая)

II место Егоров Алеша (Петропавловск)

III место Архипов Тимур (Петропавловск)

 

Весовая категория до 42 кг

I место Трифонов Вова (Петропавловск)

II место Дьячковский Саша (Петропавловск)

III место Таюрский Гена (Усть-Мая)

 

Весовая категория до 50 кг

I место Золотухин Иван (Петропавловск)

II место Дьячковский Толя (Петропавловск)

III место Абакумов Вадим (Петропавловск)

 

Весовая категория до 55 кг

I место Кондратьев Саша (Петропавловск)

II место Корбан Артем (Петропавловск)

III место Нестерев Леонид (Усть-Мая)

 

Весовая категория св. 55 кг

I место Винокуров Коля (Петропавловск)

II место Сухов Иван (Петропавловск)

III место Никаноров Данил (Петропавловск)

 

По итогам турнира по вольной борьбе места распределились следующим образом:

Юноши с 2 по 11 классы.

Весовая категория до 30 кг

I место Трифонов Тима (Петропавловск)

II место Атласов Артем (Усть-Мая)

III место Кривошеин Ярик (Петропавловск)

 

Весовая категория до 36 кг

I место Егоров Алеша (Петропавловск)

II место Енторов Миша (Усть-Мая)

III место Архипов Тимур (Петропавловск)

 

Весовая категория до 42 кг

I место Трифонов Вова (Петропавловск)

II место Кандыба Кеша (Усть-Мая)

III место Белолюбский Радион (Усть-Мая)

 

Весовая категория до 50 кг

I место Золотухин Иван (Петропавловск)

II место Дьячковский Толя (Петропавловск)

III место Абакумов Вадим (Петропавловск)

Весовая категория до 55 кг

I место Корбан Артем (Петропавловск)

II место Кондратьев Саша (Петропавловск)

III место Нестерев Леонид (Усть-Мая)

 

Весовая категория св. 55 кг

I место Винокуров Коля (Петропавловск)

II место Никаноров Данил (Петропавловск)

III место Сухов Иван (Петропавловск)

Просмотров: 73 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0