Воскресенье, 18.11.2018, 06:51 | Приветствую Вас Гость

МБОО ДО "ДЮСШ"


09:16
Отчет о проведении соревнований по шашкам и шахматам среди учащихся района

На основании постановления Администрации МР «Усть-Майский улус (район)» №14-п от 20 января 1916г. «О проведении Комплексной Спартакиады учащихся Усть-Майского улуса (района) в 2015-2916 учебном году, посвященной 85-летию со дня образования Усть-Майского улуса (района)».20 февраля 2016 года на базе МБОУ «Петропавловской СОШ»   провшли соревнования по шашкам и шахматам.

 

ШАШКИ

 

 В соревнованиях по шашкам приняли (15 девушек, 17 юношей) участие спортсмены из:

- МБОУ «Эльдиканская СОШ им. А.А.Константиновой» в количестве 6чел.

- МБОУ «Петропавловская СОШ» в количестве 6 чел.;

-МБОУ «Эжанская СОШ им. Н.А.Атласова» в количестве 4 чел.;

-МБОУ «Солнечнинская СОШ» в количестве 2 чел.

-МБОУ «Усть-Мильская СОШ» в количестве 6 чел.

-МБОУ «Усть-Майская СОШ» в количестве 6 чел.

 

Соревнования проводились по круговой системе отдельно среди юношей и среди девушек.

По итогам соревнований обучающимися показаны следующие результаты:

 

Среди девушек:

1 место-Воронина Анастасия п. Усть-Мая

2 место-Мельникова Алена п. Эльдикан

3 место-Родичкина Маргарита п. Эльдикан.

 

Среди юношей:

1 место- Абрамов Ким с. Эжанцы

2 место- Полосков Анатолий с. Петропавловск

3 место-Хартасов Игорь с. Эжанцы

 

 Общекомандный зачет по шашкам:

1 место – МБОУ «Эжанская СОШ им. Н.А.Атласова»

2 место – МБОУ «Эльдиканская СОШ им. А.А.Константиновой»

3 место – МБОУ «Петропавловская СОШ»

 

ШАХМАТЫ

 

В соревнованиях по шахматам приняли участие:

- МБОУ «Эльдиканская СОШ им. А.А.Константиновой» в количестве 6чел.

- МБОУ «Петропавловская СОШ» в количестве 5 чел.;

-МБОУ «Эжанская СОШ им. Н.А.Атласова» в количестве 3 чел.;

-МБОУ «Солнечнинская СОШ» в количестве 1 чел.

-МБОУ «Усть-Майская СОШ» в количестве 6 чел.

Общий охват учащихся на соревнованиях составил – 21  юных спортсменов, из них 9 девушек и 12 юношей.

 

 

Среди девушек:

1 место – Воронина Анастасия п. Усть-Мая

2 место – Канаревская Полина п. Эльдикан

3 место – Калинкина Ольга п. Эльдикан.

 

Среди юношей:

1 место – Крохмаль Дмитрий п. Усть-Мая

2 место – Атласов Иван с. Эжанцы

3 место – Красиков Виталий п. Эльдикан.

 

Общекомандный зачет по шахматам:

1 место – МБОУ «Усть-Майская СОШ»

2 место – МБОУ «Эльдиканская СОШ им. А.А.Константиновой»

3 место – МБОУ «Петропавловская СОШ»

Просмотров: 405 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0