МБОО ДО ДЮСШ Усть-Майского района
Регистрация | Вход | RSS
Главное соревнование — борьба с самим собой
Главная » 2016 » Февраль » 5 » Отчет о проведении первенства Усть-Майского улуса (района) по волейболу среди учащихся общеобразовательных
09:52
Отчет о проведении первенства Усть-Майского улуса (района) по волейболу среди учащихся общеобразовательных

Отчет о проведении первенства Усть-Майского улуса (района) по волейболу среди учащихся общеобразовательных школ посвященного 85-летию со дня образования

Усть-Майского улуса (района)

Во исполнения постановления Администрации муниципального района «Усть-Майский улус (район) РС (Я) 23 января 2016 года на базе спортивного зала МБОО ДО «ДЮСШ прошло первенство Усть-Майского улуса (района) по волейболу среди учащихся общеобразовательных школ посвященного 85-летию со дня образования Усть-Майского улуса (района)

В первенстве приняли участие 4 команды девушек и 4 команды юношей из следующих образовательных учреждений:

  1. Усть-Майская СОШ-1;
  2. Усть-Майская СОШ-2;
  3. Петропавловская СОШ;
  4. Эльдиканская СОШ.

Цель данного мероприятия стало:

  1. Пропаганда здорового образа жизни

 2. Популяризация и дальнейшее развитие, волейбола

 3. Обмен опытом тренеров-преподавателей

4. Выявление сильнейших спортсменов для формирования сборной команды Усть-Майского улуса (района);

 В соревновании по волейболу приняло участие 67 игроков (девушек-33, юношей-34). Из них 18 человек из Эльдиканской СОШ,  16 человек из Петропавловской СОШ, 33 человека из Усть-Майской СОШ.

 

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

Юноши    I место – Усть-Майская СОШ 1

                  II место – Эльдиканская СОШ

                  III место – Петропавловская СОШ

                   IV место – Усть-Майская СОШ 2

Девушки   I место – Усть-Майская СОШ 1

                  II место – Эльдиканская СОШ

                  III место – Усть-Майская СОШ 2

                  IV место – Петропавловская СОШ

По итогам первенства были определены лучшие игроки по следующим номинациям:

Юноши

Лучший игрок – Суханов Даниил (Эльдиканская СОШ);

Лучший передающий – Винокуров Алексей (Усть-Майская СОШ);

Лучший защитник – Пеньков Олег (Петропавловская СОШ);

Лучшим связующий  – Степанов Никита (Петропавловская СОШ).

Девушки

Лучший игрок – Зайцева Анастасия (Эльдиканская СОШ);

Лучший передающий  – Воронина Анастасия (Усть-Майская СОШ);

Лучший защитник – Балаганская Светлана (Усть-Майская СОШ);

Лучшим связующий – Родичкина Маргарита (Элдиканская СОШ).

Встреча прошла на достойном уровне.

Просмотров: 64 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: