МБОО ДО ДЮСШ Усть-Майского района
Регистрация | Вход | RSS
Главное соревнование — борьба с самим собой
Главная » 2016 » Март » 23 » Отчет о проведении первенства Усть-Майского улуса (района) по борьбе «Хапсагай» среди учащихся общеобразовательных школ
15:23
Отчет о проведении первенства Усть-Майского улуса (района) по борьбе «Хапсагай» среди учащихся общеобразовательных школ

О проведении первенства Усть-Майского улуса (района) по борьбе «Хапсагай» среди учащихся общеобразовательных школ посвященного 85-летию со дня образования Усть-Майского улуса (района)

Во исполнении постановления Администрации МР «Усть-Майский улус (район) РС(Я) 24 февраля 2016 года на базе Кюпской КСК прошло первенство Усть-Майского улуса (района) по борьбе «Хапсагай» среди учащихся общеобразовательных школ посвященного 85-летию со дня образования Усть-Майского улуса (района)

В первенстве приняли 4 команд следующих образовательных учреждений

  1. Усть-Майская СОШ
  2. Эльдиканская СОШ
  3. Эжанская СОШ
  4. Кюпская СОШ

Целью данного мероприятия стало:

  1. Пропаганда здорового образа жизни.
  2. Популяризация и дальнейшее развитие, борьбы Хапсагай.
  3. Обмен опытом Тренеров-преподавателей.
  4. Выявление сильнейших для формирования сборной команды.

В соревновании приняло участье 42 борца. Из них 14 из Усть-Майской СОШ, 11 из Кюпской СОШ, 10 из Эльдиканской СОШ, 7 из Эжанской СОШ.

По итогам командного первенства места распределились следующим образом:

I место – Усть-Майская СОШ

II место – Эжанская СОШ

III место – Кюпская СОШ

По итогам личного первенства места распределились следующим образом:

Юноши 2003-2005 г.р.

До 35 кг.

I место – Кандыба Иннокентий (Усть-Майская СОШ)

II место – Астафьев Павел (Усть-Майская СОШ)

III место – Апросимов Роман (Кюпская СОШ)

До 40 кг

I место – Скрыпин Сергей (Усть-Майская СОШ)

II место – Конашенков Виталий (Усть-Майская СОШ)

III место – Виноградов Александр (Усть-Майская СОШ)

 

До 45 кг

I место – Атабаев Фирдавсий (Усть-Майская СОШ)

II место – Тимофеев Константин (Эжанская СОШ)

III место – Андон Данил (Усть-Майская СОШ)

До 50 кг

I место – Соколов Михаил (Усть-Майская СОШ)

Юноши 1999-2002 г.р.

До 50 кг

I место – Кириллин Денис (Кюпская СОШ)

II место – Татаринов Виталий (Усть-Майская СОШ)

III место – Дьячковский Александр (Кюпская СОШ)

До 55 кг

I место – Васильев Леонид (Эжанская СОШ)

II место – Андреев Владимир (Кюпская СОШ)

III место – Буруджук Антон (Эльдиканская СОШ)

До 62 кг

I место – Попов Мичил (Эжанская СОШ)

II место – Скорняков Иван (Усть-Майская СОШ)

III место – Павлов Николай (Кюпская СОШ)

До 70 кг

I место – Атласов Иван (Эжанская СОШ)

II место – Северюхин Даниил (Эльдиканская СОШ)

III место – Сысолятин Алексей (Усть-Майская СОШ)

Св.70 кг

I место – Атласов Иван (Эжанская СОШ)

II место – Ворнцов Руслан (Кюпская СОШ)

III место – Дьяченко Дмитрий (Усть-Майская СОШ)

Абсолютный победитель первенства среди юношей 1999-2002 г.р. Попов Мичил (Эжанская СОШ)

Просмотров: 41 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: