МБОО ДО ДЮСШ Усть-Майского района
Регистрация | Вход | RSS
Главное соревнование — борьба с самим собой
Главная » 2016 » Март » 25 » Отчет о проведении лично-командного первенства по северному многоборью и легкой атлетике, в зачет Комплексной спартакиады
09:03
Отчет о проведении лично-командного первенства по северному многоборью и легкой атлетике, в зачет Комплексной спартакиады

Отчет о проведении лично-командных первенствах по северному многоборью и легкой атлетике, в зачет Комплексной спартакиады Усть-Майского улуса (района), посвященной 85-летию со дня образования Усть-Майского улуса (района).

26-27 февраля 2016 г. в спортивном зале ДЮСШ п.Усть-Мая прошли соревнования по легкой атлетике и северному многоборью среди учащихся общеобразовательных школ Усть-Майского улуса (района), посвященных 85-летию со дня образования Усть-Майского улуса (района) в 2015-2016 учебном году.

В соревнованиях по легкой атлетике и северному многоборью приняли участие:

- МБОУ «Эльдиканская СОШ им. А.А.Константиновой» в количестве 12 чел.

- МБОУ «Петропавловская СОШ» в количестве 16 чел.;

-МБОУ «Эжанская СОШ им. Н.А.Атласова» в количестве 8 чел.;

-МБОУ «Усть-Майская СОШ» в количестве 28 чел.

Общий охват учащихся на соревнованиях составил – 64 спортсмена, из них 26 девушек и 38 юношей.

Соревнования проводились по двум возрастным группам: 2001-2005 и 1998-2000 г.р.

Составы команд: 2 мальчика и 2 девочки, как по легкой атлетике, так и по северному многоборью.

В программе соревнований по легкой атлетике были включены следующие виды:

- Челночный бег – 3 *18м.;

-бег 300м.;

-бег 600м.;

-прыжок в высоту через планку способом «Ножницы»

-эстафета 4*200м.

В программу соревнований по северному многоборью были включены следующие виды:

-Прыжки через нарты;

-Тройной национальный прыжок;

-Бег с палкой.

По итогам соревнований в лично-командном первенстве места определилисьследующим образом:

  1. Легкая атлетика:

Среди учащихся 2001-2005 г.р.

А) Челночный бег – 3*18м.

Среди девочек:

1 место-Полянская Ксения - МБОУ «Эльдиканская СОШ им. А.А.Константиновой»

2 место-Степанова Рената- МБОУ «Петропавловская СОШ»

3 место-Валидова Дарья - МБОУ «Эльдиканская СОШ им. А.А.Константиновой»

Среди мальчиков:

1 место-Скорняков Иван - МБОУ «Усть-Майская СОШ»

2 место-Сысолятин Алексей - -МБОУ «Усть-Майская СОШ»

3 место-Будигин Анатолий - МБОУ «Эльдиканская СОШ им. А.А.Константиновой»

Б) бег 300м.

Среди девочек:

1 место-Полянская Ксения - МБОУ «Эльдиканская СОШ им. А.А.Константиновой»

2 место-Валидова Дарья - МБОУ «Эльдиканская СОШ им. А.А.Константиновой»

3 место-Бареева Луиза - МБОУ «Усть-Майская СОШ»

Среди мальчиков:

1 место-Скорняков Иван - МБОУ «Усть-Майская СОШ»

2 место – Сысолятин Алексей - МБОУ «Усть-Майская СОШ»

3 место – Кулагин Илья - МБОУ «Эльдиканская СОШ им. А.А.Константиновой»

В) Прыжок в высоту через планку способом «Ножницы»;

Среди девочек:

1 место-Гончаренко Евгения - МБОУ «Усть-Майская СОШ»

2 место-Полянская Ксения - МБОУ «Эльдиканская СОШ им. А.А.Константиновой»

3 место-Валидова Дарья - МБОУ «Эльдиканская СОШ им. А.А.Константиновой»

Среди мальчиков:

1 место-Конопаткин Виталий - МБОУ «Усть-Майская СОШ»

2 место-Сысолятин Алексей - МБОУ «Усть-Майская СОШ»

3 место-Родичкин Роман - МБОУ «Эльдиканская СОШ им. А.А.Константиновой»

Эстафета 4*200м.

1 место- команда МБОУ «Усть-Майская СОШ»

2 место- команда МБОУ «Эльдиканская СОШ им. А.А.Константиновой»

3 место- команда МБОУ «Петропавловская СОШ»

Среди учащихся 1998-2000г.р.

А) Челночный бег – 3*18м.

Среди девушек:

1 место-Соболева Наталья - МБОУ «Усть-Майская СОШ»

2 место-Герасимова Мария - МБОУ «Петропавловская СОШ»

3 место-Еремина Анастасия - МБОУ «Усть-Майская СОШ»

Среди юношей:

1 место-Лобуков Александр - МБОУ «Усть-Майская СОШ»

2 место-Николаев Данил - МБОУ «Петропавловская СОШ»

3 место-Суханов Данил - МБОУ «Эльдиканская СОШ им. А.А.Константиновой»

Б) бег 600м.

Среди девушек:

1 место-Соболева Наталья - МБОУ «Усть-Майская СОШ»

2 место-Паклина Анастасия - МБОУ «Усть-Майская СОШ»

3 место-Атласова Жанна - МБОУ «Эжанская СОШ им. Н.А.Атласова»

Среди юношей:

1 место- Лобуков Александр - МБОУ «Усть-Майская СОШ»

2 место- Атласов Иван - МБОУ «Эжанская СОШ им. Н.А.Атласова»

3 место –Трифонов Максим - МБОУ «Петропавловская СОШ»

Среди девушек:

1 место-Родичкина Маргарита - МБОУ «Эльдиканская СОШ им. А.А.Константиновой»

2 место-Черкасова Светлана -  МБОУ «Эльдиканская СОШ им. А.А.Константиновой»

3 место-Соболева Наталья - МБОУ «Усть-Майская СОШ»

Среди юношей:

1 место-Суханов Данил - МБОУ «Эльдиканская СОШ им. А.А.Константиновой»

2 место-Винокуров Алексей - МБОУ «Усть-Майская СОШ»

3 место-Попов Мичил - МБОУ «Эжанская СОШ им. Н.А.Атласова»

Эстафета 4*200м.

1 место-команда МБОУ «Усть-Майская СОШ»

2 место-команда МБОУ «Эльдиканская СОШ им. А.А.Константиновой»

3 место –команда МБОУ «Петропавловская СОШ»

 

-Северное многоборье:

По итогам командного первенства места распределились следующим образом:

1 место - МБОУ «Эльдиканская СОШ им. А.А.Константиновой»

2 место - МБОУ «Петропавловская СОШ»

3 место - МБОУ «Эжанская СОШ им. Н.А.Атласова»

 

-Легкая атлетика:

По итогам командного первенства места распределились следующим образом:

1 место - МБОУ «Эльдиканская СОШ им. А.А.Константиновой»

2 место - МБОУ «Усть-Майская СОШ»

3 место - МБОУ «Петропавловская СОШ»

 

На данных соревнованиях вручено 28 комплектов медалей.

Просмотров: 137 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: