МБОО ДО ДЮСШ Усть-Майского района
Регистрация | Вход | RSS
Главное соревнование — борьба с самим собой
Главная » 2015 » Март » 16 » Итоги XIV республиканского турнира по национальным видам спорта, памяти кавалера ордена «Мужества» Александра Иванова
14:47
Итоги XIV республиканского турнира по национальным видам спорта, памяти кавалера ордена «Мужества» Александра Иванова

Соревнования XIV республиканского турнира

по национальным видам спорта,

памяти кавалера ордена «Мужества» Александра Иванова,

в рамках празднования 70-й годовщины Победы в

Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

13-15 марта 2015г.

Турнир проходил в здании МБОУ ДОД «ДЮСШ», п. Усть-Мая.

Взвешивание участников соревнований – 13 марта с 17:00 до 21:00 часов

Количество участников:

  1. Кутана Алданского района – 8 участников + 1 представитель
  2. Эльдикан Усть-Майского района – 18 участников + 1 представитель
  3. Кюпцы Усть-Майского района – 13 участников + 1 представитель
  4. Петропавловск Усть-Майского района – 10 участников + 1 представитель
  5. Усть-Мая Усть-Майского района – 42 участника + 1 представитель
  6. ДЮСШ Усть-Майского района – 7 участников + 1 представитель
  7. Эжанцы Усть-Майского района – 7 участников + 1 представитель

 

1 день (14 марта)

Борьба «Хапсагай» до 50кг 2001 г.р. и моложе

 

I место – Кириллин Денис (Кюпцы)

II место – Татаринов Виталий (ДЮСШ)

III место – Просыпкин Павел (Эльдикан)

 

Борьба «Хапсагай» свыше 50кг 2001 г.р. и моложе

 

I место – Минеев Олег (Эльдикан)

II место – Абрамов Сергей (Кюпцы)

III место – Винокуров Николай (ДЮСШ)

 

Борьба «Хапсагай» до 60 кг 2000-1997 г.р.

 

I место – Мартынов Радион (Кутана)

II место – Боярский Вениамин (Петропавловск)

III место – Бубякин Захар (Кутана)

 

Борьба «Хапсагай» до 70 кг 2000-1997 г.р.

 

I место – Бубякин Мирослав (Кутана)

II место – Ортоюков Ньургустан (ДЮСШ)

III место – Апросимов Василий (Кюпцы)

 

Борьба «Хапсагай» свыше 70 кг 2000-1997 г.р.

 

I место – Афанасьев Сергей (Эльдикан)

II место – Шадрин Виталий (Эжанцы)

III место – Захаров Константин (Усть-Мая)

 

Борьба «Хапсагай» до 63кг 1996 г.р.

 

I место – Андросов Николай (ДЮСШ)

II место – Суздалов Михаил (Кюпцы)

III место – Татарченко Данил (ДЮСШ)

 

Борьба «Хапсагай» до 70 кг 1996 г.р. и старше

 

I место – Моисеев Федор (Кюпцы)

II место – Корнилов Артур (Кутана)

III место – Ортоюков Ньургустан (ДЮСШ)

 

Борьба «Хапсагай» свыше 70 кг 1996 г.р. и старше

 

I место – Борохин Мичил (Кюпцы)

II место – Шадрин Валера (Эжанцы)

 

2 день (15 марта)

Мас-рестлинг до 70 кг 1998-1999 г.р.

 

I место – Тузов Влад (Усть-Мая)

II место – Попов Мичил (Эжанцы)

III место – Миронов Владимир (Эжанцы)

 

Мас-рестлинг свыше 70 кг 1998-1999 г.р.

 

I место – Соколов Владимир (Усть-Мая)

II место – Винокуров Алексей (Усть-Мая)

III место – Королев Дмитрий (Усть-Мая)

 

Мас-рестлинг до 70 кг 1997 г.р.

 

I место – Моисеев Федор (Кюпцы)

II место – Макаров Алексей (Усть-Мая)

III место – Игнатьев Егор (Петропавловск)

 

Мас-рестлинг свыше 70 кг 1997 г.р.

 

I место – Погромский Анатолий (Усть-Мая)

II место – Пичугин Александр (Усть-Мая)

III место – Исаев Александр (Усть-Мая)

 

 

Северное многоборье 2001 г.р. и моложе (девочки)

 

I место – Матвеева Дарья (Усть-Мая)

II место – Атласова Жанна (Эжанцы)

III место – Полянская Ксения (Эльдикан)

 

Северное многоборье 2001 г.р. и моложе (мальчики)

 

I место – Родичкин Роман (Эльдикан)

II место – Скорняков Иван (Усть-Мая)

III место – Белокопытов Анатолий (Эльдикан)

 

Северное многоборье 1998-2000 г.р. (девушки)

 

I место – Максимова Галина (Кутана)

II место – Черкасова Светлана (Эльдикан)

III место – Диодорова Алена (Кутана)

 

Северное многоборье 1998-2000 г.р. (юноши)

 

I место – Бубякин Захар (Кутана)

II место – Громов Леонид (Петропавловск)

III место – Бубякин Мирослав (Кутана)

 

Северное многоборье 1997 г.р. и старше (женщины)

 

I место – Конашенкова Татьяна (Усть-Мая)

II место – Неустроева Розалия (Эжанцы)

III место – Туголукова Ксения (Эльдикан)

 

Северное многоборье 1997 г.р. и старше (мужчины)

 

I место – Моисеев Федор (Кюпцы)

II место – Винокуров Михаил (Эжанцы)

III место – Игнатьев Егор (Петропаловск)

 

По окончании соревнований была проведена церемония закрытия турнира с вручением победителям и призёрам соревнований медалей, грамот, памятных, ценных подарков и денежных вознаграждений.

Просмотров: 135 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: