МБОО ДО ДЮСШ Усть-Майского района
Регистрация | Вход | RSS
Главное соревнование — борьба с самим собой
Главная » 2017 » Декабрь » 14 » Итоги проведения первенства Усть-Майского района по вольной борьбе
14:36
Итоги проведения первенства Усть-Майского района по вольной борьбе

Во исполнении приказа № 02-241 от 15.12.2017 г. МКУ «Управления образования»  «Усть-Майский улус (район) РС (Я)  08 декабря 2017 года на базе ДЮСШ прошло первенства Усть-Майского улуса (района) по вольной борьбе, посвященного Году спорта в Усть-Майском улусе (районе) и 100-летию Великой Октябрьской социалистической революции.

В первенстве приняли участие 3 команды образовательных учреждений:

  1. Усть-Майская СОШ
  2. Петропавловская СОШ
  3. Эжанская СОШ

Целью данного мероприятия стало:

  1. Пропаганда здорового образа жизни.
  2. Популяризация и дальнейшее развитие вольной борьбы в районе.
  3. Обмен опытом Тренеров-преподавателей.
  4. Выявление сильнейших для формирования сборной команды.

В соревновании приняло участие 46 борцов. Из них 16 из Усть-Майской СОШ, 20 из Петропавловской СОШ, 10 из Эжанской СОШ.

По итогам личного первенства места распределились следующим образом:

Юноши 2000-2010г.р.

 

До 28 кг.

I место – Атласов Артем (У-М СОШ)

II место – Степанов Савва (Петропавловская  СОШ)

III место – Яковлев Саша (Усть-Майская СОШ)

 

До 30 кг

I место – Трифонов Тимофей (Петропавловская СОШ)

II место – Токусаров Тускул (Эжанская СОШ)

III место – Рожков Саша (У-М СОШ)

 

 

 

До 35 кг

I место – Малишевский Илья (У-М СОШ)

II место – Лисовенко Вова (У-М СОШ)

III место – Егоров Алеша (Петропавловская СОШ)

До 40 кг

I место – Трифонов Вова (Петропавловская СОШ)

II место – Дьячковсктий Саша (Петропавловская СОШ)

III место – Сысолятин Владик (Петропавловская СОШ)

До 45 кг

I место – Егоров Дьулуур (Эжанская СОШ)

II место – Золотухин Ваня (Петропавловская СОШ)

III место – Дьячковский Толя (Петропавловская СОШ)

До 55 кг

I место – Васильев Леня (Эжанская СОШ)

II место – Сухов Ваня (Петропавловская СОШ)

III место – Атласов Стас (Эжанская СОШ)

До 62 кг

I место – Васильев Леня (Эжанская СОШ)

II место – Винокуров Коля (Петропавловская СОШ)

III место – Сухов Ваня (Петропавловская СОШ)

До 74 кг

I место – Федоров Олег (Эжанская СОШ)

II место – Скорняков Иван (Петропавловская СОШ)

III место – Винокуров Коля (Петропавловская СОШ)

Просмотров: 28 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: