Воскресенье, 18.11.2018, 06:41 | Приветствую Вас Гость

МБОО ДО "ДЮСШ"


12:30
Итоги проведения первенства Усть-Майского района по борьбе "Хапсагай"

Во исполнении приказа № 02-239 от 15.12.2017 г. МКУ «Управления образования»  «Усть-Майский улус (район) РС(Я) в 09 декабря 2017 года на базе ДЮСШ прошло первенство Усть-Майского улуса (района) по борьбе "Хапсагай", посвященное Году спорта в Усть-Майском улусе (районе) и 100-летию Великой Октябрьской социалистической революции.

В первенстве принял участие 3 команды образовательных учреждений:

  1. Усть-Майская СОШ
  2. Петропавловская СОШ
  3. Эжанская СОШ

Целью данного мероприятия стало:

  1. Пропаганда здорового образа жизни.
  2. Популяризация и дальнейшее развитие борьбы Хапсагай.
  3. Обмен опытом тренеров-преподавателей.
  4. Выявление сильнейших спортсменов для формирования сборной команды.

В соревновании приняло участие 45 борцов. 16 участников из Усть-Майской СОШ, 19 из Петропавловской СОШ, 10 из Эжанской СОШ.

По итогам личного первенства места распределились следующим образом:

Юноши 2000-2010г.р.

До 28 кг.

I место – Степанов Савва (Петропавловская  СОШ)

II место – Степанов Алеша (Петропавловская  СОШ)

III место – Кориненко Тимофей (Усть-Майская СОШ)

До 30 кг

I место – Атласов Артем (Усть-Майская СОШ)

II место – Трифонов Тимофей (Петропавловская СОШ)

III место – Токусаров Тускул (Эжанская СОШ)

 

До 35 кг

I место – Архипов Тимур (Петропавловская СОШ)

II место – Малишевский Илья (Усть-Майская СОШ)

III место – Егоров Алеша (Петропавловская СОШ)

До 40 кг

I место – Кандыба Кеша (Усть-Майская СОШ)

II место – Трифонов Вова (Петропавловская СОШ)

III место – Дьячковский Александр (Петропавловская СОШ)

До 45 кг

I место – Егоров Дьулуур (Эжанская СОШ)

II место – Дьячковский Толя (Петропавловская СОШ)

III место – Золотухин Ваня (Петропавловская СОШ)

До 55 кг

I место – Тимофеев Костя (Эжанская СОШ)

II место – Кондратьев Саша (Петропавловская СОШ)

III место – Васильев Леонид (Эжанская СОШ)

До 62 кг

I место – Винокуров Коля (Петропавловская СОШ)

II место – Васильев Леня (Эжанская СОШ)

III место – Сухов Ваня (Петропавловская СОШ)

До 74 кг

I место – Федоров Олег (Эжанская СОШ)

II место – Скорняков Иван (Петропавловская СОШ)

III место – Абрамов Ким (Эжанская СОШ)

Просмотров: 37 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0