Главное соревнование — борьба с самим собой
Главная » 2016 » Декабрь » 13 » Итоги первенства Усть-Майского улуса (района) по вольной борьбе среди учащихся общеобразовательных школ
15:36
Итоги первенства Усть-Майского улуса (района) по вольной борьбе среди учащихся общеобразовательных школ

10 декабря 2016 года в здании ДЮСШ прошло первенство Усть-Майского улуса (района) по вольной борьбе среди учащихся общеобразовательных школ, посвященное «60-летию развития вольной борьбы в РС(Я)» и «85-летию образования Усть-Майского улуса(района)

Целью данного мероприятия стало:

  1. Пропаганда здорового образа жизни.
  2. Популяризация и дальнейшее развитие вольной борьбы.
  3. Выявление сильнейших для формирования сборной команды района.

В соревновании приняли участие 52 воспитанника из трех населенных пунктов:

- п. Усть-Мая;

- с. Эжанцы;

- с. Петропавловск.

По итогам турнира места распределились следующим образом:

Весовая категория до 25 кг                                     Весовая категория до 30кг         

I место Токусаров Тускул(Петр.)                            I место Архипов Тимур(Петр.)       

II место Кривошеин Ярослав(Петр.)                      II место Трифонов Тимофей(Петр.)

III место Атласов Артем (У-М)                              III место Енторов Миша(У-М)

 

Весовая категория до 35 кг                                    Весовая категория до40 кг

I место Дьячковский Саша(Петр.)                        I место Золотухин Иван(Петр.)

II место Морозов Денис(У-М)                              II место Абакумов Вадим(Петр.)

III место Сысолятин Владик(Петр.)                     III место Ильинов Тимур(Петр.)

 

Весовая категория до 45 кг                                     Весовая категория до50 кг

I место Винокуров Кристьян(Эж.)                       I место Тимофеев Костя (Эж)

II место Андон Данил(У-М)                                 II место Федоров Артем (Эж.)

III место Кондратьев Саша(Петр.)                       III Атласов Станислав(Эж.)

 

Весовая категория до 55 кг                                     Весовая категория до 62 кг

I место Васильев Лёня(Эж.)                                 I место Попов Мичил (Эж.)

II место Овешников Витя(У-М)                          II место Винокуров Коля(Петр.)

 

Весовая категория до 70 кг                                        Весовая категория свыше 70 кг

I место Попов Мичил (Эж.)                                I место Фёдоров Олег (Эж.)

II место Федоров Олег (Эж.)                              II место Винокуров Олег (У-М)

III место Сысолятин Алексей (У-М)                 III место Абрамов Ким(Эж.)

Просмотров: 34 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: