МБОО ДО ДЮСШ Усть-Майского района
Регистрация | Вход | RSS
Главное соревнование — борьба с самим собой
Главная » 2016 » Декабрь » 13 » Итоги первенства Усть-Майского улуса (района) по борьбе «Хапсагай» среди учащихся общеобразовательных школ
15:28
Итоги первенства Усть-Майского улуса (района) по борьбе «Хапсагай» среди учащихся общеобразовательных школ

Во исполнении постановления МКУ «Управления образования» Усть-Майский улус (район) РС(Я) 09 декабря 2016 года в спортивном зале ДЮСШ прошло первенство Усть-Майского улуса (района) по борьбе «Хапсагай» среди учащихся общеобразовательных школ посвященного 85-летию со дня образования Усть-Майского улуса (района)

В первенстве приняли 3 команды следующих образовательных учреждений

  1. Усть-Майская СОШ
  2. Эжанская СОШ
  3. Петропавловская СОШ

Целью данного мероприятия стало:

  1. Пропаганда здорового образа жизни.
  2. Популяризация и дальнейшее развитие борьбы Хапсагай.
  3. Обмен опытом тренеров-преподавателей.
  4. Выявление сильнейших для формирования сборной команды.

В соревновании приняли участие 58 борца. Из них 22 из Усть-Майской СОШ, 24 из Петропавловской СОШ, 12 из Эжанской СОШ.

По итогам командного первенства места распределились следующим образом:

I место – Усть-Майская СОШ

II место – Эжанская СОШ

III место – Петропавловская СОШ

По итогам личного первенства места распределились следующим образом:

Юноши 2006-2008 г.р.

До 25 кг.

I место – Кривошеин Ярослав (Петропавловская СОШ)

II место – Токусаров Тускул (Петропавловская СОШ)

III место – Леоненко Александр (Петропавловская СОШ)

До 30 кг

I место – Енторов Михаил (Усть-Майская СОШ)

II место – Архипов Тимур (Петропавловская СОШ)

III место – Трифонов Тимофей (Петропавловская СОШ)

До 35 кг

I место – Дьячковский Александр (Петропавловская СОШ)

II место – Атласов Сергей (Усть-Майская СОШ)

III место – Малишевский Илья (Усть-Майская СОШ)

 

Юноши 1999-2005 г.р.

До 40 кг

I место – Ильинов Тимур (Петропавловская СОШ)

II место – Кандыба Иннокентий (Усть-Майская СОШ)

III место – Золотухин Иван (Петропавловская СОШ)

До 45 кг

I место – Виноградов Александр (Усть-Майская СОШ)

II место – Кондратьев Александр (Петропавловская СОШ)

III место – Скрыпин Сергей (Усть-Майская СОШ)

До 50 кг

I место – Тимофеев Константин (Эжанская СОШ)

II место – Татаринов Виталий (Усть-Майская СОШ)

III место – Макаров Александр (Усть-Майская СОШ)

До 55 кг

I место – Васильев Леонид (Эжанская СОШ)

II место – Татаринов Виталий (Усть-Майская СОШ)

III место – Овешников Виктор (Усть-Майская СОШ)

До 62 кг

I место – Попов Мичил (Эжанская СОШ)

II место – Винокуров Николай (Петропавловская СОШ)

III место – Дырмейко Александр (Усть-Майская СОШ)

До 70 кг

I место – Федоров Олег (Эжанская СОШ)

II место – Попов Мичил (Эжанская СОШ)

III место – Скорняков Иван (Усть-Майская СОШ)

Св. 70 кг

I место – Федоров Олег (Эжанская СОШ)

II место – Дьяченко Дмитрий (Усть-Майская СОШ)

III место – Абрамов Ким (Эжанская СОШ)

Просмотров: 36 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: