Воскресенье, 18.11.2018, 06:13 | Приветствую Вас Гость

МБОО ДО "ДЮСШ"


12:22
Итоги первенства Усть-Майского района по шашкам и шахматам, посвященного Году Матери в Усть-Майском районе и 100-летию доп образования в РФ

2 и 3 марта 2018 года в спортивном зале ДЮСШ расположенного по адресу:          п. Усть-Мая, пер. Алданский, д. 5 состоялось Первенство Усть-Майского улуса (района) по шашкам и шахматам, посвященное Году Матери в Усть-Майском улусе (районе) и 100-летию дополнительного образования в Российской Федерации. 

Целью данного мероприятия являлось:

  1. Пропаганда здорового образа жизни.
  2. Популяризация игр и вовлечение учащихся к занятиям шахматами и шашками.
  3. Выявление сильнейших спортсменов для формирования сборной команды района.

 

В соревнованиях приняли участие 3 команды:

- ДЮСШ

- Петропавловская СОШ

- Эжанская СОШ

Всего 27 участников.

 

По итогам Первенства места распределились следующим образом:

Русские шашки

Среди девушек

1 место – Степанова Диана (МБОУ Петропавловская СОШ);

2 место – Борисова Арина (МБОУ Эжанская СОШ);

3 место – Дьячковская Алла (МБОУ Петропавловская СОШ).

Среди девушек

1 место – Хартасов Игорь (МБОУ Эжанская СОШ);

2 место – Абрамов Ким (МБОУ Эжанская СОШ);

3 и 4 место – Николаев Олег (МБОУ Петропавловская СОШ), Мурзин Данил (ДЮСШ).

100-клеточные шашки

Среди девушек

1 место – Винокурова Ариана (МБОУ Эжанская СОШ);

2 место – Карелина Нина (ДЮСШ);

3 место – Перевалова Юлия (МБОУ Петропавловская СОШ).

Среди юношей

1 место – Абрамов Ким (МБОУ Эжанская СОШ);

2 и 3 место – Толкачев Андрей (МБОУ Петропавловская СОШ), Дырмейко Александр (ДЮСШ);

Шахматы

I доска (юноши)

1 место – Хартасов Игорь (МБОУ Эжанская СОШ);

2 и 3 место – Моякунов Павел (ДЮСШ), Савинов Александр (МБОУ Петропавловская СОШ);

II доска (юноши)

1 место – Атласов Станислав (МБОУ Эжанская СОШ);

2 место – Прокопьев Артем (МБОУ Петропавловская СОШ);

3 место – Ометов Григорий (ДЮСШ).

III доска (девушки)

1 место – Молокова Наталья (МБОУ Петропавловская СОШ);

2 место – Попова Надежда (ДЮСШ);

3 место – Винокурова Ариана (МБОУ Эжанская СОШ).

Общекомандный зачет:

1 место – МБОУ Эжанская СОШ;

2 место – МБОУ Петропавловская СОШ;

3 место – ДЮСШ.

Просмотров: 37 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0