Главное соревнование — борьба с самим собой
Главная » 2015 » Март » 6 » Итоги первенства по Пулевой стрельбе среди общеобразовательных школ Усть-Майского улуса (района) посвященное 70-летию победы ВОВ
16:47
Итоги первенства по Пулевой стрельбе среди общеобразовательных школ Усть-Майского улуса (района) посвященное 70-летию победы ВОВ

Соревнование проводилось  03.03.2015г.

Общее количество участников (7 команд)- 35 участников

- Эжанцы, Петропавловск, Усть-Мая (4 команды),Эльдикан .

 

ОБЩЕЕ КОМАНДНОЕ :

Усть-Мая 3- первое место

Усть-Мая 2 – второе место

Эльдикан – третье место

Абсолютный  чемпион по пулевой стрельбе – Атласова Тамара.

 

Девочки

Мальчики

Атласова Тамара (Усть-Мая) – 1 место

Атласов Ваня (Эжанцы) –1 место

Пикалова Марина (Петропавловск) – 2 место

Федоров Павел (Петропавл) –  1место

Корнилова (Ошарова) Катя (Усть-Мая) – 3 место

Оконешников  Данил (Усть-Мая)– 2 место

 

Миронов Владимир (Эжанцы) – 3 место

 

Военизированная эстафета

ОБЩАЯ:

Усть-Мая 3 – 1 место

Эжанцы  - 1 место

Петропавловск- 2 место

Усть-Мая 1 – 3 место

Эльдикан – 3 место

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Разборка ПМ

Усть-Мая 3 – 1 место

Петропавловск – 2 место

Усть-Мая 1 – 3 место

Абсолютный чемпион – РОПОТ  ИРА (Усть-Мая)

Девочки

Мальчики

Ропот Ира (Усть-Мая)- 1 место

Мизелев Игорь (Усть-Мая) – 1 место

Паклина Настя (Усть-Мая)- 2 место

Попов Максим  (Эжанцы)- 2 место

Нуждина Дария (Петропавловск)- 3 место

Гершевич Алексей (Усть-Мая)- 3 место

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Сборка  разборка  АК – 74

Эльдикан – 1 место

Петропавловск – 2 место

Усть-Мая 1 – 3 место

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Снаряжение магазина  АК -74

Абсолютный чемпион – Киров Максим (Усть-Мая)

 

Мальчики

Девочки

Киров Максим (Усть-Мая) – 1 место

Ропот Ира (Усть-Мая)- 1 место

Афанасьев Сергей (Эльдикан) – 2 место

Черкасова С (Эльдикан)-1 место

Просыпкин Павел (Эльдикан) – 3 место

Иванова Александра (Эжанцы)- 2 место

 

Попова Таня (Петропав)- 2 место

 

Соколова Анна (Усть-Мая)- 3 место

 

 

 

Просмотров: 66 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: