МБОО ДО ДЮСШ Усть-Майского района
Регистрация | Вход | RSS
Главное соревнование — борьба с самим собой
Главная » 2017 » Ноябрь » 29 » Итоги отборочных соревнований по легкой атлетике посвященных Году спорта в Усть-Майском районе
10:04
Итоги отборочных соревнований по легкой атлетике посвященных Году спорта в Усть-Майском районе

24 ноября 2017 года в ДЮСШ состоялись  отборочные  соревнования по  легкой атлетике посвященные Году спорта в Усть-Майском улусе (районе). Участие в соревнованиях приняли учащиеся  из  Усть- Майской СОШ и Петропавловской СОШ. Общее количество участников составило 48 человек. С Усть- Майской СОШ 33 человек и с. Петропавловска 15 человек. Ребята на протяжении нескольких месяцев упорно тренировались и стремились к соревнованиям не смотря на то, что ребята 2007 г.р. и младше, начали заниматься легкой атлетикой совсем недавно. Если учитывать, что у ребят это первый соревновательный опыт, можно сказать что они выступили хорошо и показали отличные результаты.

Места распределились следующим образом:

Забег на 30м среди  учащихся 2007г.р и младше:

                I место-Морозов Денис(Усть-Мая)           с результатом : 5,34с  

                II место- Малишевский Илья (Усть-Мая) с результатом: 6,03с  

                III место- Рожков Александр (Усть-Мая)  с результатом : 6,04с  

Забег на 30м среди  мальчиков учащихся 2005-2006г.р.:

                I место- Веслополов Семен (Усть-Мая)    с результатом : 5,50с  

                II место- Науменко Артем(Усть-Мая)        с результатом: 5,90с  

                III место- Игнатьев Данил(Усть-Мая)         с результатом : 5,97с  

Забег на 30м среди  юношей учащихся 2003-2004г.р.:

                I место- Ефадзе Кирилл (Усть-Мая)              с результатом : 4,81с  

                II место- Таробукин  Айал (Петропавловск) с результатом: 4,95с  

                III место- Астафьев Павел (Усть-Мая)            с результатом : 5,07с  

Забег на 30м среди  девушек учащихся 2000-2002г.р.:

                I место- Геркина Александра (Усть-Мая)       с результатом : 5,47с  

Забег на 30м среди  юношей учащихся 2000-2002г.р.:

                I место- Конопаткин Виталий (Усть-Мая)    с результатом : 4,69с  

                II место- Попов Иван (Петропавловск)          с результатом: 4,74с  

                III место- Сухов Иван (Петропавловск)          с результатом : 4,79с  

Забег на 60м среди  мальчиков учащихся 2005-2006г.р.:

                I место- Науменко Артем (Усть-Мая)          с результатом : 11,37с  

                II место- Малых Михаил(Усть-Мая)             с результатом: 11,75с  

                III место- Игнатьев Данил(Усть-Мая)            с результатом : 11,78с  

Забег на 60м среди  девочек учащихся 2005-2006г.р.:

                I место- Татаринова Людмила (Усть-Мая)    с результатом : 11,15с  

Забег на 60м среди  юношей учащихся 2003-2004г.р.:

                I место- Ефадзе Кирилл (Усть-Мая)              с результатом : 10,00с  

                II место- Таробукин  Айал (Петропавловск) с результатом: 10,20с   

                III место- Астафьев Павел (Усть-Мая)            с результатом : 10,30с  

Забег на 60м среди  девушек учащихся 2000-2002г.р.:

                I место- Геркина Александра (Усть-Мая)             с результатом : 11,10с  

                II место- Березовская Злата   (Петропавловск)      с результатом: 11,19с  

                III место- Филиппова Октябрина (Петропавловск) с результатом: 11,19с  

Забег на 60м среди  юношей  учащихся 2000-2002г.р.:

                I место- Трифонов Роман (Петропавловск) с результатом: 9,39с  

                II место- Сухов Иван (Петропавловск)          с результатом: 9,45с  

                III место- Попов Иван (Петропавловск)         с результатом: 9,70с  

Забег на 300м среди  девочек учащихся 2007г.р и младше:

                I место-Федяева Виолетта(Усть-Мая)           с результатом : 1.18,32с  

                II место- Королева Анна (Усть-Мая)              с результатом: 1.20,03с  

                III место- Малых Мария  (Усть-Мая)               с результатом : 1.20,50с  

Забег на 300м среди  юношей учащихся 2003-2004г.р.:

             I место- Ефадзе Кирилл (Усть-Мая)                с результатом : 0.50,16с

             II место- Астафьев Павел (Усть-Мая)              с результатом : 0.52,84с  

             III место- Таробукин Айал (Петропавловск)    с результатом: 0.53,48с 

Забег на 500м среди  мальчиков учащихся 2007г.р и младше:

                I место-Морозов Денис(Усть-Мая)              с результатом : 1.45,97с  

                II место- Малишевский Илья (Усть-Мая)     с результатом: 1.56,62с  

               III место- Моисеев Владимир (Усть-Мая)     с результатом : 1.57,60с  

600м среди девочек  учащихся 2005-06 г.р :

               I место- Татаринова Людмила (Усть-Мая)    с результатом: 2.28,34

800м среди девочек  учащихся 2005-06 г.р :

           I место- Прокопьев Сергей (Усть-Мая)            с результатом: 3.04,12

           II место- Игнатьев Данил (Усть-Мая)                с результатом: 3.05,63

           III место- Науменко Артем (Усть-Мая)              с результатом: 3.29,34

1500м среди юношей   учащихся 2003-04 г.р :

          I место- Астафьев Павел (Усть-Мая)                с результатом: 5.25,17

          II место- Борисов Алексей (Усть-Мая)              с результатом: 5.25,49

          III место-Трифонов Глеб (Петропавловск)         с результатом: 5.59,79

1500м среди девушек  учащихся 2000-02 г.р :

         I место- Дьячковская Татьяна (Петропавловск) с результатом: 5.46,22

         II место-Геркина Александра (Усть-Мая)            с результатом: 6.21,33

         III место- Березовская Злата (Петропавловск)     с результатом: 7.23,42

2000м среди юношей   учащихся 2000-02 г.р :

       I место- Сухов Иван  (Петропавловск)                 с результатом: 6.37,18

       II место- Трифонов Роман  (Петропавловск)        с результатом: 6.56,82

       III место- Трифонов Алексей (Петропавловск)     с результатом: 7.07,48

Просмотров: 33 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: