МБОО ДО ДЮСШ Усть-Майского района
Регистрация | Вход | RSS
Главное соревнование — борьба с самим собой

Достижения воспитанников Эльдиканский филиал ДЮСШ

Достижения воспитанников Эльдиканского филиала ДЮСШ за 2017 учебный год.

 

  1. Первенство Усть-Майского улуса (района) по баскетболу среди учащихся общеобразовательных школ, посвященного 85-летию образования Усть-Майского улуса (района) 13 января 2017 года

Среди юношей - II место

Среди девушек - III место.

В номинациях лучшими игроками среди девушек признаны:

«Лучший защитник» - Скулина Марина

В номинациях лучшими игроками среди юношей признаны:

«Лучший игрок» - Северюхин Даниил

  1. Первенства Усть-Майского улуса (района) по волейболу в зачет комплексной Спартакиады учащихся Усть-Майского улуса (района), посвященного Году спорта в Усть-Майском улусе (районе) и Республиканскому Дню волейбола. 20 января 2017 года

Среди юношей - 1 место

В номинациях были выявлены:

Лучший игрок - Северюхин Даниил

Лучший защитник – Тереня Александр

Среди девушек - 2 место

В номинациях были выявлены:

Лучший игрок - Липовская Алена

  1. Лично-командного первенства Усть-Майского улуса (района) по настольному теннису в зачет комплексной спартакиады учащихся Усть-Майского улуса (района), посвященного Году спорта в Усть-Майском улусе (районе). 28 февраля 2017 года

Среди девушек

I ракетка:

II место: Тереня Яна

II ракетка

II место: Матвеева Нина

Среди юношей

II ракетка

I место: Северюхин Данил

Общекомандном зачете – 1 место

  1. Лично-командного первенства Усть-Майского улуса (района) по шахматам в зачет комплексной спартакиады учащихся Усть-Майского улуса (района), посвященного Году спорта в Усть-Майском улусе (районе). 28 февраля 2017 года

II доска:

1 место- Красиков Виталий

III доска:

3 место- Молокова Наталья

В общекомандном зачете - 3 место

  1. Лично-командного первенства Усть-Майского улуса (района) по шашкам в зачет комплексной спартакиады учащихся Усть-Майского улуса (района), посвященного Году спорта в Усть-Майском улусе (районе). 28 февраля 2017

 

I доска:

3 место- Храповицкий Михаил

III доска:

2 место- Мельникова Алена

В общекомандном - 2 место

  1. Лично-командное Первенство Усть-Майского улуса (района) по легкой атлетике в зачет комплексной Спартакиады учащихся Усть-Майского улуса (района), посвященном Году спорта в Усть-Майском улусе (районе) 2 марта 2017 года

Прыжок в высоту способом «Ножницы» (девочки 2002-2004гр.):

I место-Прокопьева Калерия

Прыжок в высоту способом «Ножницы» (мальчики 2002-2004гр.):

I место- Будигин Анатолий III место- Молчанкин Егор

Прыжок в высоту способом «Ножницы» (девушки 1999-2001гр.):

I место- Полянская Ксения

Бег на 600м (девочки 2002-2004гр.):

I место-Прокопьева Калерия

II место- Валидова Дарья

III место- Кутовая Карина

Бег на 800м (мальчики 2002-2004гр.):

II место- Будигин Анатолий

Бег на 1000м. (девушки 1999-2001гр.):

I место-Михайлова Елизавета

II место- Полянская Ксения

Эстафета 4*200м - II место

В общекомандном зачете - I место

  1. Лично-командное Первенство Усть-Майского улуса (района) по северному многоборью в зачет комплексной Спартакиады учащихся Усть-Майского улуса (района), посвященном Году спорта в Усть-Майском улусе (районе) 3 марта 2017 года

Тройной прыжок:

мальчики 2002-2004г.р.:

I место- Будигин Анатолий

III место- Молчанкин Егор

девочки 2002-2004г.р.:

I место- Прокопьева Калерия

девушки 1999-2001г.р.:

II место- Михайлова Елизавета

Быстрые нарты:

девушки 2002-2004г.р.:

II место- Валидова Дарья

мальчики 2002-2004г.р.:

II место- Будигин Анатолий

девушки 1999-2001г.р.:

I место- Полянская Ксения