МБОО ДО ДЮСШ Усть-Майского района
Регистрация | Вход | RSS
Главное соревнование — борьба с самим собой

Достижения воспитанников ДЮСШ п. Усть-Мая

Достижения воспитанников ДЮСШ п. Усть-Мая за 2017 учебный год.

 

  1. Первенство Усть-Майского улуса (района) по баскетболу среди учащихся общеобразовательных школ, посвященного 85-летию образования Усть-Майского улуса (района) 13 января 2017 года

Среди юношей - III место

Среди девушек - I место

В номинациях лучшими игроками среди девушек признаны:

«Лучший игрок» - Еремина Анастасия

«Лучший бомбардир» - Донцу Лидия

В номинациях лучшими игроками среди юношей признаны:

«Лучший разыгрывающий» - Винокуров Алексей

  1. Первенства Усть-Майского улуса (района) по волейболу в зачет комплексной Спартакиады учащихся Усть-Майского улуса (района), посвященного Году спорта в Усть-Майском улусе (районе) и Республиканскому Дню волейбола. 20 января 2017 года

Среди юношей - 2 место

В номинациях были выявлены:

Лучший нападающий – Винокуров Алексей

Среди девушек - 1 место

В номинациях были выявлены:

Лучший нападающий - Гончаренко Евгения

Лучший связующий - Балаганская Светлана

  1. Открытое первенство Усть-Майского района по мини-футболу, посвященное памяти тренера-преподавателя ДЮСШ Слепцова А.Ю. 28 января 2017 года

Самый перспективный игрок Татаринов Виталий

  1. Чемпионат школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» г. Якутск 19 февраля 2017 года

Воспитанники заняли - 2 место

  1. Первенство Усть-Майского улуса (района) по мас-рестлингу среди учащихся общеобразовательных школ, посвященного Году спорта в Усть-Майском улусе (районе) 19 февраля 2017 года

В весовой категории до 70 кг.:

I место- Скорняков Иван,

II место- Сысолятин Алексей,

III место- Иванов Вячеслав

В весовой категории свыше 70 кг.:

I место- Конопаткин Виталий,

II место- Винокуров Алексей,

  1. Лично-командного первенства Усть-Майского улуса (района) по настольному теннису в зачет комплексной спартакиады учащихся Усть-Майского улуса (района), посвященного Году спорта в Усть-Майском улусе (районе). 28 февраля 2017 года

Среди девушек на II ракетка:

I место: Паклина Анастасия

  1. Лично-командного первенства Усть-Майского улуса (района) по шахматам в зачет комплексной спартакиады учащихся Усть-Майского улуса (района), посвященного Году спорта в Усть-Майском улусе (районе). 28 февраля 2017 года

I доска:

2 место- Крохмаль Дмитрий (Усть-Мая)

II доска:

2 место- Павлов Юрий (Усть-Мая)

III доска:

1 место- Воронина Галина (Усть-Мая)

В общекомандном зачете - 1 место

  1. Лично-командного первенства Усть-Майского улуса (района) по шашкам в зачет комплексной спартакиады учащихся Усть-Майского улуса (района), посвященного Году спорта в Усть-Майском улусе (районе). 28 февраля 2017

I доска:

2 место- Павлов Юрий (Усть-Мая)

В общекомандном зачете - 4 место- Усть-Мая

  1. Первенство Усть-Майского улуса (района) по (пауэрлифтинг) жиму лежа и народному жиму без экипировки WPC, среди учащихся общеобразовательных школ, посвященного году спорта в Усть-Майском улусе (районе) 2 марта 2017 года.
  2. Жим лежа и народный жим без экипировки WPC.

Весовая категория до 60 кг.:

I место – Кириллин Михаил

Весовая категория 67,5 кг (от 60.01 кг до 67.5 кг):

I место – Наумов Никита

Весовая категория 75 кг (от 67.51 кг до 75.0 кг):

I место – Сысолятин Алексей

Весовая категория 82,5 кг (от 75.01 кг до 82.5 кг):

I место – Кутузов Виктор

Весовая категория 90 кг (от 82.51 кг до 90.0 кг):

I место – Пихиенко Николай

В абсолютном зачёте победу одержал – Сысолятин Алексей.

  1. По итогам первенства по народному жиму 1/2 собственного веса, места распределились следующим образом:

Весовая категория до 60 кг.:

I место – Кириллин Михаил

Весовая категория 67,5 кг (от 60.01 кг до 67.5 кг):

I место – Наумов Никита

Весовая категория 75 кг (от 67.51 кг до 75.0 кг):

I место – Сысолятин Алексей

Весовая категория 82,5 кг (от 75.01 кг до 82.5 кг):

I место – Кутузов Виктор

Весовая категория 90 кг (от 82.51 кг до 90.0 кг):

I место – Пихиенко Николай

В абсолютном зачёте победу одержал – Кутузов Виктор

  1. Лично-командное Первенство Усть-Майского улуса (района) по легкой атлетике в зачет комплексной Спартакиады учащихся Усть-Майского улуса (района), посвященном Году спорта в Усть-Майском улусе (районе) 2 марта 2017 года

Прыжок в высоту способом «Ножницы» (девочки 2002-2004гр.):

II место- Канаева Дарья

Прыжок в высоту способом «Ножницы» (мальчики 2002-2004гр.):

II место- Ефадзе Кирилл

Прыжок в высоту способом «Ножницы» (девушки 1999-2001гр.):

III место- Власова Валерия

Прыжок в высоту способом «Ножницы» (юноши 1999-2001гр.):

I место- Конопаткин Виталий

II место- Винокуров Алексей

Бег на 1000м. (девушки 1999-2001гр.):

III место- Геркина Александра

Бег на 1500м. (юноши 1999-2001гр.):

II место- Соболев Михаил

Эстафета 4*200м - III место

В общекомандном зачете - III место

  1. Лично-командное Первенство Усть-Майского улуса (района) по северному многоборью в зачет комплексной Спартакиады учащихся Усть-Майского улуса (района), посвященном Году спорта в Усть-Майском улусе (районе) 3 марта 2017 года

Тройной прыжок:

юноши 1999-2001г.р.:

III место- Соболев Михаил (Усть-Мая)

Метание аркана:

девушки 1999-2001г.р.:

II место- Власова Надежда (Усть-Мая)

III место- Власова Валерия (Усть-Мая)

  1. Чемпионат РС(Я) по баскетболу 3-8 марта 2017 года

Воспитанники заняли - 2 место

  1. XVI Республиканского турнира по национальным видам спорта памяти кавалера ордена «Мужества» Александра Иванова, в рамках празднования Года спорта в Усть-Майском улусе (районе). 24-26 марта 2017 года

По борьбе Хапсагай стали призерами:

Среди юношей 2008-2003 г.р.:

В весовой категории до 25 кг.:

I место- Пахомов Дмитрий (Усть-Мая)

II место- Рожков Александр (Усть-Мая)

III место- Петров Никита (Усть-Мая)

В весовой категории до 35 кг.:

I место- Кандыба Иннокентий (Усть-Мая)

В весовой категории до 40 кг.:

I место- Астафьев Павел-Усть-Мая

В весовой категории до 45 кг.:

II место- Виноградов Александр (Усть-Мая)

Среди юношей 1999-2002 г.р.:

В весовой категории до 50 кг.:

III место- Скрыпин Сергей (Усть-Мая)

В весовой категории до 55 кг.:

I место- Татаринов Виталий-Усть-Мая

В весовой категории свыше 62кг.:

II место- Сысолятин Алексей (Усть-Мая)

III место- Скорняков Иван (Усть-Мая)

По мас-рестлингу стали призерами:

Юноши 2001-1999 г.р.:

В весовой категории до 62 кг.:

II место- Иванов Вячеслав (Усть-Мая)

III место- Кириллин Михаил (Усть-Мая)

В весовой категории до 70 кг.:

I место- Сысолятин Алексей (Усть-Мая)

II место- Скорняков Иван (Усть-Мая)

III место- Смольников Олег (Усть-Мая)

В весовой категории Св.70кг.:

III место- Винокуров Алексей (Усть-Мая)

Северный тройной прыжок:

Мальчики 2008-2007 г.р.:

II место- Енторов Михаил (Усть-Мая)

Мальчики 2006-2005 г.р.

III место- Любченко Никита (Усть-Мая)

  • 2001-1999 г.р.

III место- Лобукова Надежда (Усть-Мая)

Юноши 2001-1999 г.р.

I место- Соболев Михаил (Усть-Мая)

Быстрые нарты:

  • 2008-2007 г.р.

III место- Енторов Михаил (Усть-Мая)

  • 2001-1999 г.р.

III место- Лобукова Надежда (Усть-Мая)

Бег с палкой по пересеченном местности:

  • 2006-2005 г.р.

I место- Любченко Никита (Усть-Мая)

  • 2004-2002 г.р.

I место- Астафьев Павел (Усть-Мая)

III место- Матвеев Андрей (Усть-Мая)

  • 2001-1999 г.р.

II место- Лобукова Надежда (Усть-Мая)